|
 |
|
 |
|
Телефон лимерик абакан
Паб "Limerick" из Абакана - информация, отзывы, схема проезда Назван паб в честь ирландского города Лимерик. Лимерик — третий по величине город в Ирландии после Дублина и Корка, расположенный на западе страны, на берегу реки Шеннон. История города насчитывает более 1000 лет.Профессиональная команда, которая обеспечивает высокий уровень сервиса, гарантирует доброжелательную, спокойную и уютную атмосферу в нашем ресторане.Наше меню разнообразно как по содержанию, так и по ценовой политике. В нем представлены лучшие блюда европейской и мировой кухни на самый взыскательный вкус.Техническое оснащение ресторана позволяет организовывать и проводить самые различные мероприятия: от презентаций до шоу-программ и выступления звезд российской эстрады.Мы предлагаем: общий зал — для проведения общероссийских и профессиональных корпоративных праздников (60 человек); уютный VIP-зал — для проведения деловых обедов (20 человек); камерный каминный зал (20 чел) — для проведения деловых переговоров, фуршетов, презентаций, круглых столов и т. д.Существует возможность безналичного расчета по картам VISA, MASTERCARD.Удобная парковка.
Ирландский паб «Лимерик»: ваши любые желания — наши неограниченные возможности! www.orgpage.ru Карьера Требования: - возраст от 18 до 30, привлекательная внешность, грамотная речь без акцента и без дефектов. Опыт работы не обязателен, приветствуется быстрая обучаемость.
Условия: - дневной график — с понедельника по пятницу, с 10:00 до 18:00.
- Вечерний график — три дня через три, с 18:00 до 02:00 - в будние дни, с 18:00 до 05:00 в выходные дни.
- Ночной график — три дня через три, с 22:00 до 08:00, питание. -
Собеседование проходит по адресу: проспект Дружбы народов 16,с понедельника по пятницу с 17.00 до 18-00 тел. 21-20-39 Дмитрий. БАРМЕН Требования: - возраст от 18 до 30 лет. Проводим обучение.
Условия: - График работы три дня через три дневной и вечерний
Собеседование проходит по адресу: проспект Дружбы народов 16,с понедельника по пятницу с 17.00 до 18-00 тел. 21-20-39 Дмитрий. ХОСТЕСС Требования: - женский пол, возраст от 18 до 25.
Хостесс встречает гостей заведения, отвечает за рассадку и бронирование столов, помогает администратору следить за порядком в зале. - Приятная внешность, грамотная речь.
Условия: Собеседование проходит по адресу: проспект Дружбы народов 16,с понедельника по пятницу с 17.00 до 18-00 тел. 212039 Дмитрий. ПОВАР Требования: - возраст от 18 до 45, обязательно образование по специальности или опыт работы.
Условия: - Дневной график работы – три дня через три, с 10:00 до 02.00. Доставка с работы служебным транспортом, питание.
Собеседование проходит по адресу: проспект Дружбы народов 16,с понедельника по пятницу с 17.00 до 18-00 тел. 21-20-39 Дмитрий. Заработная плата: Водители Требования: - Женский пол, возраст от 18 до 35, обязательно стаж вождения не менее одного года.
Условия: - График работы с 10-00 до 02-00 . Доставка с работы служебным транспортом, питание.
Собеседование проходит по адресу: проспект Дружбы народов 16,с понедельника по пятницу с 17.00 до 18-00 тел. 21-20-39 Дмитрий. Заработная плата: Диспетчер службы доставки Требования: - женский пол, возраст от 20 до 40 лет.
Диспетчер принимает заказы от клиентов, формирует маршруты экспедиторам. Условия: - Основной график — два дня через два,с 10.00-02.00, доставка с работы служебным транспортом, питание.
Собеседование проходит по адресу пр. Дружбы народов 16 с 17-00 до 18-00. тел 21-20-39 Наши условия работы в тезисах - Трудоустройство: официальное
- График работы: дневной, вечерний, ночной, пятидневный, посменный
- Отпуск: ежегодный оплачиваемый, на сессию
- Заработная плата: выше среднего по городу
- Система премий: за выслугу лет, по итогам аттестаций
- Обучение: тренинги
- Доставка домой после работы: бесплатно
Собеседование для сотрудников ресторана и доставки с понедельника по пятницу по адресу пр.Дружбы народов 16, с 17:00 до 18:00, резюме на e-mail:[email protected] тел. 89083250408, 21-20-39 www.publimerick.ru Limerick, паб в Абакане на Дружбы Народов проспект, 16 — отзывы, адрес, телефон, фото — Фламп -
Атмосферное заведение с хорошим обслуживанием и отличной кухней. В приоритете у меня мясные блюда, здесь отменный шашлык из баранины, медальоны из говядины. Располагающий интерьер, звук в заведении, молодцы ребята, стараются и работают над качеством! -
Отличное место. Вкусное пиво, вкусные закуски, вкусные коктейли. Здесь можно хорошо зависнуть компанией. Интерьер классный, сотрудники обходительные. Живая музыка - саксофон - отдельный плюс. Минус - когда работает диджей, музыка ну очень громко, прям даже соседа плохо слышно. Но, в целом, понравилось. Приду еще. -
Сходили в Лимерик на прошлой неделе. Очень хорошее заведение, с разнообразной и вкусной кухней. Так же хочется похвалить дружелюбный персонал, официантка Дарья на все 100 справлялась со своими обязанностями. Исходя из наших предпочтений посоветовала нам в выборе блюд из меню, так же подобрала нам хорошее вино по нашим пожеланиям. В течении вечера... Показать целиком Сходили в Лимерик на прошлой неделе. Очень хорошее заведение, с разнообразной и вкусной кухней. Так же хочется похвалить дружелюбный персонал, официантка Дарья на все 100 справлялась со своими обязанностями. Исходя из наших предпочтений посоветовала нам в выборе блюд из меню, так же подобрала нам хорошее вино по нашим пожеланиям. В течении вечера не забывала про нас, такому человеку хочется и приятно оставить чаевые. Очень довольны вашим заведением -
Довольно приличное заведение с хорошей кухней. Обслуживание правда немного.. медленное)) Но в целом приятные вечатления -
Кухня в заведении просто великолепная, ни одно заведение в Абакане просто не сравнится! Кальяны тоже отличные, всегда дымно и вкусно! Персонал приветлив, всегда посоветуют и помогут определиться, если вы не знаете чего хотите сами😉, все выносится быстро! Так же если хотите потанцевать, то вам сюда, часто играют хорошие диджеи. По-моему,... Показать целиком Кухня в заведении просто великолепная, ни одно заведение в Абакане просто не сравнится! Кальяны тоже отличные, всегда дымно и вкусно! Персонал приветлив, всегда посоветуют и помогут определиться, если вы не знаете чего хотите сами😉, все выносится быстро! Так же если хотите потанцевать, то вам сюда, часто играют хорошие диджеи. По-моему, единственное заведение, в котором можно вкусно покушать, покурить кальян и потанцевать👍🏼 Часто ходим с друзьями и вам советуем❤️! На фото стейк из сёмги и чай с облепихой😋 abakan.flamp.ru |
|
 |
|
 |
|
 |
Поиск |
 |
|
|

|