Главное меню

Ждем малыша
Будущим родителям
Календарь беременности
Поддерживаем форму
Подготовка к родам

 

Здравствуй мир
Меню новорожденного
Режим дня
Гены и характер
Здоровье малыша и мамы

 

Первые шаги
Поговори со мною мама
Внимание - я расту
Доктор объясняет
И вкусно и полезно

 

Детский сад
Готовимся к школе
Игры бывают разные
Уроки общения
Детские страхи
 
Разное
 

-------[СТАТЬИ]-------

Красота и здоровье
Семейные дела
Менструация (месячные)
Интим
Как мы устроены
Другое
 
 

   

cfo.spr.ru

 

Детский диагностический центр рыбинск


консультативно-диагностический центр

Адрес: ул. Бородулина, д. 26

Часы работы: Пн. - Пт.:  7.30 - 19.00, Сб.: 7.30-15.00

Телефон регистратуры: 8(4855)222-928

Заведующая центром:  Бесшапошникова Татьяна Юрьевна,  Т.: 8(4855)222-645 

Старшая мед. сестра:    Смирнова Надежда Олеговна, Т.: 8(4855)222-972

схема проезда

записаться на прием к врачу

график отпусков врачей 

график работы врачей-специалистов

виды оказываемых услуг

Схема проезда

График отпусков

График работы врачей-специалистов

специальность

№ кабинета

ФИО

Часы приема

Понед-к

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

аллерголог-иммунолог

11

Лисина Татьяна Анатольевна

8.15-14.00

8.15-14.00

-

8.15-14.00

-

-

эндокринолог

17

Смирнова Татьяна Вячеславовна

8.00-14.00 

-

8.00-14.00

-

8.00-14.00 

-

травматолог-ортопед

15

Некрасова Надежда Алексеевна

12.00-19.00 

8.00-15.00 

12.00-19.00

8.00-15.00 

8.00-15.00 

(2 и 4) 8.00-14.00

рентгенолог

19

Бесшапошникова Татьяна Юрьевна

8.00-13.30

8.00-13.30

8.00-13.30

8.00-13.30

8.00-13.30

(2 и 4 стационар)

8.00-13.00

УЗИ

2

Богданов Александр Викторович

8.00-15.00

12.00-19.00 

8.00-15.00

12.00-19.00 

8.00-15.00

(2 и 4)

8.00-14.00

ФД

12

Горшков Николай Борисович

12.00-19.00

8.00-15.00 

12.00-19.00

8.00-15.00 

8.00-15.00

(2 и 4)

8.00-14.00

логопед

22

Карелина Инна Борисовна

8.00-11.00

 - 13.00-16.00

-

8.00-11.00

 -
эндокринолог 17 Лапшина Татьяна Владимировна - 13.00-19.00 - 13.00-19.00 - 8.00-14.00 (1 и 3)
Виды оказываемых услуг 

     При оказании первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы (услуги):

при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:

- лабораторной диагностике,

- лечебной физкультуре,

- медицинской статистике,

- медицинскому массажу,

- организации сестринского дела,

- рентгенологии,

- сестринскому делу в педиатрии,

- стоматологии,

- стоматологии профилактической,

- функциональной диагностике;

при оказании первичной врачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:

- организации здравоохранения и общественному здоровью,

- педиатрии;

при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:

- аллергологии и иммунологии,

- детской кардиологии,

- детской эндокринологии,

- клинической лабораторной диагностике,

- лечебной физкультуре и спортивной медицине,

- организации здравоохранения и обществвенному здоровью,

- рентгенологии, стоматологии детской,

- травматологии и ортопедии,

- ультразвуковой диагностике,

- функциональной диагностике;

при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в условиях дневного стационара по:

- гастроэнтерологии,

- детской кардиологии.

     При проведении медицинских осмотров, медицинских освидетельствований и медицинских экспертиз организуются и выполняются следующие работы (услуги):

при проведении медицинских экспертиз по:

- экспертизе качества медицинской помощи,

 - экспертизе временной нетрудоспособности.

gdbryb.ru

детская поликлиника №3

Адрес: г. Рыбинск, ул. Куйбышева, д. 1

Часы работы: Пн.-Пт.: 7.30-20.00, Сб.:7.30-17.00

Телефон регистратуры: 8(4855)28-70-96

Заведующая педиатрическим отделением:

Харитонова Светлана Витальевна,  

Т.: 8(4855)26-22-96, Часы приёма: Пн.: 9.00-12.00; Вт.,Чт.: 15.00-16.00

схема проезда

записаться на прием к врачу

обслуживаемые участки по адресам

график отпусков врачей 

график работы участковой службы

график работы врачей-специалистов

виды оказываемых услуг

Схема проезда

Обслуживаемые участки по адресам
улица в г. Рыбинск дом участок
1-ая Элеваторная Все дома 27
1-я Выборгская 22, 23, 24, 27, 28, 29, 35, 39, 28
1-я Выборгская 1-18, 29
1-я Выборгская 48, 49, 54-64, 31
2-ая  Элеваторная Все дома 27
2-ая Осиповская Все дома 27
2-я Выборгская Все дома 28
3-я Осиповская Все дома 27
8 марта Все дома 30
Б. Казанская Все дома 24
Б. Новикова Все дома 25
Бажова Все дома 27
Батова проспект 2, 4, 3, 7а, 9, 11, 19а, 21, 22, 30, 38, 47, 29
Батова проспект 40, 60, 30
Белинского Все дома 27
Блюхера 13 24
Блюхера 6, 8, 9, 10, 11, 26
Бородулина Все дома 23
Боткина 17, 18, 19, 20, 23, 28
Боткина 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 29
Буксирная Все дома 27
Бульварная Все дома 24
В. Набережная 99, 101, 103, 105, 123, 23
В. Набережная 11-97, 24
Введенская Все дома 24
Верная Все дома 29
Вихарева Все дома 25
Вокзальная 10 23
Волочаевская 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 22, 23, 31, 34, 37, 39, 41, 43, 29
Волочаевская 47, 49, 49а, 55, 30
Волочаевская 38, 40, 42, 44, 46, 65, 69, 73, 77, 79, 83, 85, 31
Восточная Все дома 24
Гаванская Все дома 24
Гагарина 16, 18, 20, 24, 26, 33, 35, 36, 51, 28
Гагарина 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 16а, 21, 29
Гастелло Все дома 27
Гвоздильная Все дома 24
Герцена Четные с 2 по 48, нечетные с 1 по 39, 23
Глазурная 21, 23, 28, 30
Глазурная 7, 8, 9, 10, 11, 31
Глубокая Все дома 29
Гоголя Все дома 23
Грекова 22,  26, 32, 30
Грекова 1, 12, 31
Гремячевская Все дома 28
Деревообделочная Все дома 24
Добролюбова Четные 2-18, 15, 17, 20, 32, 29, 34, 39, 41, с 24 по 54 четные частные дома, 29
Добролюбова 45, 47, 53, 59, 30
Железнодорожная Все дома 23
Захарова 45, 48, 24
Захарова 31, 33, 35, 25
Зелинского Все дома 27
Карла Либкнехта шоссе Все дома 28
Карякинская 3, 8, 11, 12, 13, 15,16, 54, 56, 58, 23
Кимовская Все дома 27
Коминтерна Все дома 27
Копаевская Все дома 27
Крамского Все дома 27
Крестовая 1-83, 23
Куйбышева 1, 3, 5, 7, 9, 13, 53, 55, 55а, 55 «б», 24
Куйбышева 38, 56, 57, 66, 66а, 26
Лесопильная Все дома 24
Локомотивная Все дома 28
Ломоносова Все дома 23
Луговая 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 24
Луначарского 27, 51, 53, 23
М. Горького 1, 3, 3а, 4, 25
М. Горького 51, 53, 59, 60, 62, 64, 90 26
Малярная Все дома 24
Матросова Все дома 28
Механизации Все дома 27
Моховая 8, 13, 66, 25
Муниципальная 2 26
Муниципальная 7 30
Нансена   6 «б», 12 «б», 28
Нансена 1, 2, 5, 6а, 8, 10, 12а, 14а, 16а, 17, 18, 18а, 21, 23, 25, 27, 30
Нефтяников 1-10, 27
Нобелевская 9, 15, 17, 25, 26, 27
Обрезной переулок Все дома 24
Огородная Все дома 28
Оленинская Все дома 27
Орджоникидзе 29 24
Ошанина 3, 7, 10, 12, 30
Ошанина 17а, 17 «б», 18, 21а, 23,»б», 20,25, 31
Ошурковская Все дома 27
Пароходная Все дома 24
Пархинская 38, 45, 50, 51, 63, 67, 49, 30, 28
Пархинская 1, 14, 16, 18, 22, 23, 25, 26, 27,  31, 32, 34, 43, 29
Пассажирская 1 23
Пилоставная Все дома 24
Пионерский переулок 3, 5, 10, 24
Писарева Все дома 29
Пищевиков Все дома 27
Плеханова 8, 13, 10а, 17, 23
Полевая 36 24
Полевая 1, 2, 3, 5а, 6, 7, 26
Полиграфская 56. 28
Полиграфская 1-34, 30
Попова Все дома 27
Пр. Батова 29, 31, 35, 52, 54, 48, 26
Преображенский переулок 1а, 4/2,4а, 6, 4, 24
Путейная Все дома 24
Пушкина 22-63, 23
Рабкоровская 27, 55, 61, 77, 79, 57, 28
Рабкоровская 7-23, 33, 34, 37, ч.с. 40, 41, 51, 52, 29
Рабкоровская 5 30
Рабочая 21, 21а, 25
Радищева 1а, 1, 2, 9, 12, 73, 46, 23
Расплетина 4, 5, 7, 8, 9, 20, 25
Расплетина 53 26
Румянцевская Все дома 23
С. Перовской 1, 3, 4, 6, 28
Северная товарная Все дома 24
Сельскохозяйственная 36 29
Сельскохозяйственная 1, 3, 22-28, 30
Семеновская Все дома 27
Серафимовича Все дома 28
Собинова 1-30, 29
Софийская Все дома 28
Ср. Казанская Все дома 24
Стасова 1-36, 29
Стасова 36а, 37-51, 44-52 30
Стоялая Все дома 23
Строгальная Все дома 24
Сурикова Все дома 27
Сысоевская Все дома 27
Токарная Все дома 24
Ухтомского 47 24
Ухтомского  3, 15, 22, 25, 25
Ухтомского 16 26
Фанерный переулок Все дома 28
Фасадная Все дома 27
Февральская 1-9, 15, 19, 20, 21, 25, 29, 30, 32, 29
Февральская 31а, 46, 47, 48, 50, 30
Хвойный переулок Все дома 28
Чебышева Все дома 27
Чкалова 1-40, 23
Шоссейный переулок Все дома 28
Щепкина Все дома 28
Элеватор 3 25
Энгельса 1 24
Энгельса 1 27
Юбилейная 2, 4, 6, 8, 10. 26
Юбилейная 12, 14, 16, 32, 34, 15, 17, 19, 29, 30
Юбилейная 41, 43. 31
Яблочкина Все дома 28
Яна Гуса 4, 5, 23
Ярославский тракт 23, 77, 27

График отпусков

График работы участковой службы

№ уч-ка

№ каб.

специальность

ФИО

Часы приема

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

23

4

педиатр

Крупкина Антонина Валентиновна

17.00-20.00

8.00-11.00

8.00-11.00

17.00-20.00

8.00-11.00

24, 27

3

фельдшер

Угланова Юлия Сергеевна

8.00-11.00

17.00-20.00

17.00-20.00

8.00-11.00

8.00-11.00

26

4

фельдшер

Григорьева Ольга Михайловна

8.00-11.00

8.00-11.00

17.00-20.00

8.00-11.00

13.00-16.00

31

3

 педиатр

 Харитонова Светлана Витальевна

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

17.00-20.00

 
График работы врачей-специалистов

специальность

№ кабинета

ФИО

Часы приема

Понед-к

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (через 1)

офтальмолог

11

Кочнева Наталья Николаевна

8.00-14.30

12.30-19.00

проф.осм.

8.00-14.30

9.00-14.00

9.00-14.00

невролог

8

Гайсенок Ирина Вадимовна

 ведет прием детей в детской поликлинике № 2 по адресу: ул. Черепанова, д. 1

физио-кабинет

9

Наумова Алевтина Анатольевна

13.00-19.00

8.00-15.30

13.00-19.00

8.00-15.30

8.00-15.30

9.00-14.00

массажист

6

Гусева Юлия Евгеньевна

Прививочный кабинет работает с 8.30 до 19.00

Отсутствуют вакцины: оральная полиомиелитная, пентаксим, против клещевого энцефалита

Виды оказываемых услуг

    При оказании первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы (услуги): 

при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:

- вакцинации (проведению профилактических прививок),

- лечебному делу,

- медицинской статистике,

- медицинскому массажу,

- неотложной медицинской помощи,

- организации сестринского дела,

- сестринскому делу в педиатрии,

- физиотерапии;

при оказании первичной врачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:

- вакцинации (проведению профилактических прививок),

- организации здравоохранения и общественному здоровью, педиатрии;

при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:

- неврологии,

- организации здравоохранения и общественному здоровью,

- оториноларингологии (за исключением кохлеарной имплантации),

- офтальмологии, физиотерапии.

     При проведении медицинских осмотров, медицинских освидетельствований и медицинских экспертиз организуются и выполняются следующие работы (услуги):

при проведении медицинских осмотров по:

- медицинским осмотрам профилактическим;

при проведении медицинских экспертиз по:

экспертизе качества медицинской помощи,

экспертизе временной нетрудоспособности.

gdbryb.ru

детская поликлиника №1

Адрес: ул. Моторостроителей, д. 25 а

Часы работы: Пн.-Пт.: 7.30-20.00, Сб.:7.30-17.00, Вс.: 9.00-15.00

Телефон регистратуры: 8(4855)24-43-45

Заведующая педиатрическим отделением:

Чистякова Наталья Николаевна,

Т.: 8(4855)24-45-17, Часы приёма: Пн. 10.00-11.00, Чт.: 15.00-16.00 

Старшая мед.сестра: Гусева Наталья Владимировна, Т.: 8(4855)24-50-41

записаться на прием к врачу

обслуживаемые участки по адресам

схема проезда

график отпусков врачей 

график работы участковой службы

график работы врачей-специалистов

виды оказываемых услуг

Схема проезда

Обслуживаемые участки по адресам
улица в г. Рыбинск дом участок
1-ая Короткая 3-5, 10
1-ая Тарнопольская 27 9
2-ая Короткая 1-3, 17, 21, 23, 10
2-ая Тарнопольская 41, 56, 70, 9
2-я Литейная 36, 38, 40, 42, 44, 46, 8
3-я Короткая 33, 34, 42, 44, 10
3-я Тарнопольская 8а, 47, 57, 9
4-ая Тарнопольская 26 9
9-го Января 1, 3, 5, 10
Аббакумовская 1-61, 10
Ак. Павлова 1-71, 10
Аксакова 14 10
Александровская 7, 9, 15, 29, 31, 9
Арефинский тракт 10, 47, 57, 9
Б. Вольская 4, 18, 31, 55, 67, 116, 9
Б. Вонговская Все дома 9
Б. Октябрьская 7, 9а, 16, 18, 30, 5
Бадаева 6, 13, 38, 39, 61, 78, 132,137, 9
Баумана 1-65, 10
Башаровская 2, 4, 6, 10, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ,30, 31, 32, 33, 35 ,36, 37, 38, 39, 40 , 41, 48, 51, 53, 57, 59, 9
Бежецкая 4 9
Безымянный переулок 11 9
Березовый переулок 7, 13, 13а, 20, 9
Бр. Орловых 4, 6, 8, 3
Брейтовская 9, 60, 65, 69, 75, 84, 9
Бугорок 1-44, 10
В. Набережная 145, 147, 171, 173, 175, 175а,б, 177, 177а, 179, 179а, 181, 181а. 2
Вагонная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 5
Васильевская Все дома 9
Возрождения 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 5
Вокзальная 27 5
Волгостроевская 2-64, 10
Волкова 11 10
Володарского 12 9
Галическая 17, 30, 34, 49, 9
Гаррибальди 6 10
Гаррибальди 6 10
 Герцена 58, 66. 2
Герцена 97 3
Герцена, 87, 93. 1
Глаголь 1-22, 10
Грибоедова 4, 14, 9
Дачная 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 5
Депутатская 7, 12, 16, 9
Димитрова 1, 2, 3, 4, 3
Динамовская 1-12, 5
Докучаева 1 9
Доронина 9, 10, 11, 12, 15, 8
Ермоловой Все дома 8
Жуковского 12 10
Западная 1, 3, 9
Заречная 4а, 9
Ивановская 1а, 9
Индустриальная Все дома 9
Калининская 49 9
Каляева 14, 15, 17, 24, 10
Карла Маркса 1-14, 5
Карпунинская 1-54, 10
Картонный переулок 6 9
Карякинская 43, 45, 47, 51, 106, 3
Карякинская 88 4
Карякинская, 23, 41, 70, 78, 90. 1
Киевская 4 9
Кипячевская 10, 47, 55, 60, 68, 9
Кипячевская Все дома 10
 Кирова 4, 4а, 6, 30. 2
Кирова 15, 17, 34, 36, 4
Ключевая 11, 14, 16, 18, 21, 32, 5
Кожевенная 1, 3-9, 11, 5
Козловская Все дома 9
Коллективизации 21, 23, 33а, 35, 40, 44, 49, 50абв, 9
Колхозная 14 5
Колышкина 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 23, 25, 9
Колышкина 13 10
Кольцова 3. 2
Кольцова 2 3
Комбикормовый завод 3 9
Коммунальная 5, 18, 29, 31, 48, 115, 9
Коммунистов Все дома 5
Комсомольская Все дома 5
Кооперативная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 5
Костовецкая 12, 20, 9
Костромская 5, 26, 32, 34, 61, 71, 74, 80а, 86, 88, 9
Котельная Все дома 5
Кр. Командиров Все дома 8
Красина 5 10
Красноармейская 3, 18. 2
Кренкеля 1-7, 9
Кренкеля 8-61, 10
Крестовая 85, 86, 87, 93, 95, 99, 101, 105, 109, 111, 111а, 120, 126, 128, 133, 135, 137, 141. 2
Крестьянская 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 5
Кривоколенный переулок Все дома 9
Кровельная 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 5
Крупская 7-90, 10
Крутецкая 1-42, 10
Крылова 7 10
Кузнецкая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 5
Кустова 2, 2а, 4, 5
Кустова 6, 8, 7
Леваненского 65, 71, 10
Ленинградская 4, 6, 9
Лермонтова 3, 5, 7, 10, 11, 12, 5
Лесотарная 3, 18, 19, 9
Лосевская 3, 17, 19, 21, 23, 10
Лоцманская 2, 3, 7, 8, 9, 14, 9
Луначарского 6, 19, 21, 23. 2
Луначарского, 29. 1
Любимцевская 8, 8а, 12,18, 9
Ляпидевского Все дома 9
М. Вольская 3а, 49, 9
М. Воньговская 10, 17, 27, 28, 9
М. Иверская 9, 10, 12, 9
М. Октябрьская 1, 3, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 5
Майский переулок 5, 6, 7, 10, 9
Малая 3 10
Маяковского 5 9
Мелкая 14, 18, 25, частный сектор, 9
Менжинского 12 10
Мечникова 4, 5, 10
Милюшинская 12 9
Мологская 12, 16, 48, 53, 98, 121, 9
Московская 10 9
Моторостроителей 1, 3, 5, 7, 11, 5
Моторостроителей 2, 4, 8, 10, 14, 16, 6
Моторостроителей 9, 9а, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 7
Моторостроителей 24, 26, 28, 29, 30, 32, 8
Муравьева 1, 7, 8, 28, 29, 60, 9
Мышкинская 32, 33, 9
Нагорный переулок Все дома 9
Некоузская 19, 33, 9
Нерехтская 20, 37, 48, 59, 72, 75, 81, 9
Нестерова 21, 23, 25, 26, 27, 5
Никольская 1-65, 10
Ново-Ершовская Все дома 9
Новолосевская 1-68, 10
Осташевский переулок 2-13, 5
Островского 15 10
Панфиловцев 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 5
Папанина 45, 59, 69, 126, 9
Папанина 39, 41, 45, 53, 55, 57, 59, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 98, 100, 104, 108, 110, 114, 116, 120, 126, 130, 134, 136, 138, 140, 10
Парижской коммуны 3, 5, 9
Паровозная 22, 24, 26, 5
Пассажирская 10, 12, 21, 22, 23, 26, 5
Первомайский переулок 3, 5, 6, 7, 8, 10, 10
Переселенческая Все дома 9
Песочный переулок Все дома 9
Пестеля 1а, 1б, 9
Пестеля 2а, 17-63, 10
Пирогова 4, 42, 44, 58, 10
Планировочная 3, 5, 10, 32, 34, 38, 48, 53, 61, 62, 72, 82, 86, 90, 92, 94, 96, 98, 106, 116, 9
Пластмассовый поселок 2 9
Плеханова 30, 32, 33, 34, 35, 38, 4
Плеханова 37, 39, 41, 6
Полтининская Все дома 9
Пос. Володарского 11, 16, 17, 18, 10
Почтовая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 5
Пр. Ленина 146, 159, 161, 141, 135, 3
Правда 8, 8 «б» -19, 9
Пригородная Все дома 10
Профсоюзная Все дома 9
Пугачева 5, 7, 9, 11-15, 5
Пушкина 2, 4, 6, 12а, 18. 2
Пятилетки 13 10
Радищева 85, 87, 105, 3
Ракетная Все дома 9
Ремонтная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 5
Родниковский переулок 2-23, 5
Ростовская 3, 6, 8,  частный сектор 21, 22, 39, 61, 9
Рулонный переулок Домов нет 10
Рыбинская 1, 7, 8, 14, 17, 9
Садовских 3, 4, 5, 9
Сакко и Ванцетти 2а, 8, 11, 17, 19, 66, 9
Свердлова 6, 5, 13, 25, 43, 46, 55, 9
Свободы 1, 1а, 3, 9. 2
Свободы 2, 4, 6, 8, 10, 19, 19а, 23, 23а, 33, 3
Свободы 29 4
Северный переулок 1, 2, 6, 40, 43, 118, 130, 139, 140, 9
Северный проезд 3, 6, 9
Сигнальная 1-66, 10
Слепнева 8 8
Сосновый переулок 2а, 3, 7а, 15, 9
Социалистическая 3в, 13, 15, 18, 27, 10
Старо-Ершовская 22, 32а, 9
Стаханова 2 «б», 6, 44, 9
Стачечников 3, 4, 16, 17, 9
Степана Разина 15, 21, 22, 23, 25, 27, 5
Сырневская 1, 34, 45, 78, 9
Тарасова 6, 11, 13, 14, 35, 42, 56, 62, 106, 119, 128, 9
Телеграфная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 5
Тимирязева 5, 25, 41, 44, 52, 87, 102, 115, 130, 135, 9
Толстого 9, 11, 13, 12, 14, 16, 18, 10
Тракторная 2а,б,в,г,д, 3 «б», 9
Тракторная 3а, 3в, 5, 5а, 10
Труда 5, 9, 10а, 31, 48, 65, 5
Тургенева 1-35, 10
Углическая 5, 7, 9, 12, 14, 16, 5
Фабричная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 5
Федорова 9, 11, 22, 27, 37, 9
Федорова Все дома 10
Федоровская 1-14, 16, 18, 21, 5
Фурманова 1, 1а, 5, 7, 9, 6
Фурманова 11 7
Фурманова 15, 17, 19, 21, 8
Халтурина 5, 7, 13, 12, 10
Художественная 2, 4-9, 11, 5
Чапаева 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 5
Чаплыгина 3 9
Чегская 14, 51, 84, 9
Черкасова 1 5
Черкасова 3, 5, 6
Чернышевского 7 9
Чехова 10, 31, 39, 40, 47, 55, 117, 9
Чкалова 39, 52а, 58, 59, 69, 70, 71, 79, 88. 2
Чухломская 3 9
Чухломская 3 9
Чухломская 3 9
Шевченко 13, 17, 19, 21, 10
Шекснинская Все дома 9
Ширшова 6, 8, 22, 23, 9
Ширшова 4 10
Школьный переулок Все дома 9
Штепенко 35 10
Штурвальский переулок 1 9
Шуйская 27, 55, 73, 9
Южная 22, 2, 13, 14, 16, 18, 29, 45, 71, 75, 10

График отпусков

График работы участковой службы 

№ уч-ка

№ каб.

ФИО/ специальность

Часы приема

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

3

Михайлова Татьяна Витальевна/ врач педиатр

8.00-11.30

16.00-19.30

8.00-11.30

12.30-15.30

16.00-19.30

1, 3

2

1

Магомедова Анисат Магомедовна/ врач педиатр

16.00-19.30

8.00-11.30

12.00-15.30

12.00-15.30

12.00-15.30

2, 4

3

2

Салахова Севда Агаевна/ врач педиатр

12.00-15.30

12.00-15.30

16.00-19.30

8.00-11.30

8.00-11.30

1, 3

4

1

Травкина Ольга Павловна/фельдшер

12.00-15.30

12.00-15.30

16.00-19.30

8.00-11.30

8.00-11.30

2, 4

5

3

Воронина Тамара Васильевна/ врач педиатр

12.00-15.30

12.00-15.30

16.00-19.30

8.00-11.30

8.00-11.30

1, 3

6

1

 

8.00-11.30

16.00-19.30

8.00-11.30

12.30-15.30

8.00-11.30

2, 4

7

2

Виноградова Вера Ивановна/ врач педиатр

16.00-19.30

8.00-11.30

12.00-15.30

16.00-19.30

12.00-15.30

1, 3

8

3

Леонидова Тамара Ревомировна (врач педиатр)

16.00-19.30

8.00-11.30

12.00-15.30

16.00-19.30

12.00-15.30

2, 4

График работы врачей-специалистов

специальность

№ кабинета

ФИО

Часы приема

Понед-к

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

невролог

21

Бельцова Татьяна Александровна

12.00-19.00

8.00-15.00

12.00-19.00

8.00-15.00

8.00-15.00

(1 и 3)   9.00-14.00

офтальмолог

23

Виноградова Валентина Васильевна

8.30-15.00

8.30-15.00

оториноларинголог

22

Кузина Вера Васильевна

12.00-19.00

8.00-15.00

12.00-19.00

8.00-15.00

8.30-15.00

(1 и 3)   8.30-14.00

хирург

17

Королькова Елена Ивановна

12.00-19.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

12.00-19.00

(2 и 4) 8.00-14.00

хирург

17

Тимофеенко Юлия Владимировна

8.00-15.00

12.00-19.00

12.00-19.00

8.00-15.00

8.00-15.00

 1 и 3

     При оказании первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы (услуги): 

- вакцинации (проведению профилактических прививок),

- лабораторной диагностике,

- медицинской статистике,

- неотложной медицинской помощи,

- организации сестринского дела,

- сестринскому делу в педиатрии,

вакцинации (проведению профилактических прививок),

- организации здравоохранения и общественному здоровью,

- клинической лабораторной диагностике,

- лечебной физкультуре и спортивной медицине,

- организации здравоохранения и общественному здоровью,

- оториноларингологии (за исключением кохлеарной имплантации),

- ультразвуковой диагностике,

при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в условиях дневного стационара по:

- оториноларингологии (за исключением кохлеарной имплантации).

  При проведении медицинских осмотров, медицинских освидетельствоаний, медицинских экспертиз организуются и выполняются следующие работы (услуги):

- медицинским осмотрам профилактическим;

- экспертизе качества медицинской помощи, экспертизе временной нетрудоспособности.

gdbryb.ru

Отзывы о "Консультативно-диагностический центр городской детской больницы"

Кузнецов не принял потому, что время не подошло

Я проживаю в городе Рыбинске, поселок Волжский. За нами закреплена одна больница №3 и таких специалистов, как ортопед, невролог, окулист в нашей больнице нет. В виду того, что мы начали проходить комиссию перед школой нам надо было записаться в другую больницу которая находится в 25 км (это 1 час езды) от нас и записаться довольно сложно тем более на то время которое нужно. Все же мы записались в детский центр на ул. Бородулина, 26, к врачу Кузнецову Д. П. на 16.30 и еще к одному специалисту в другой...  Далее ›

Ответить на отзыв

2015-01-29

Грубое отношение к пациентам

Врач ругает и орёт на родителей, укоряет за то, что плохой результат анализов ЭКГ, как будто бы ребёнок виноват в этом! Грубая очень, не тактичная, ей лучше бы работать на зоне, без шуток, там наверно можно грубо общаться и то там тоже люди не считая осуждённых за убийства. Как в кабинет входит какой-нибудь знакомый сотрудник больницы она меняется на глазах, мне аж смешно становиться, заискивает, говорит нормальным тоном в общем наигранно как-будто и не орала только что. Причём, не справедливых...  Далее ›


Смотрите также

 

 

Панель управления

Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?

Поиск

Как пеленать новорожденного
Причины болезней малышей в детском саду
Как без спешки собрать ребёнка в детсад?
Приучаем ребенка к порядку
Воспитание гиперактивного ребенка
Дети и всемирная сеть. Как быть?
Безопасный уголок для ребенка
Немного о материнском капитале
Уборка игрушек - шаг к воспитанию!
Как помочь ребёнку, узнайте тут!

 

Copyright ® 2007-2019. Все права защищены.

   Все материалы на данном сайте принадлежат их авторам!

   При копировании материала ссылка на baby-zone.ru - обязательна!
Карта сайта. XML.