Главное меню

Ждем малыша
Будущим родителям
Календарь беременности
Поддерживаем форму
Подготовка к родам

 

Здравствуй мир
Меню новорожденного
Режим дня
Гены и характер
Здоровье малыша и мамы

 

Первые шаги
Поговори со мною мама
Внимание - я расту
Доктор объясняет
И вкусно и полезно

 

Детский сад
Готовимся к школе
Игры бывают разные
Уроки общения
Детские страхи
 
Разное
 

-------[СТАТЬИ]-------

Красота и здоровье
Семейные дела
Менструация (месячные)
Интим
Как мы устроены
Другое
 
 

   

 

Блпк улан удэ


Структурные подразделения | ГБПОУ «Бурятский лесопромышленный колледж»

Структурное подразделение

Руководитель (Ф.И.О. полностью), должность по приказу

Место нахождения

График работы

Телефоны

Адреса

эл. почта, сайт

Учебная часть

Баганникова Полина Михайловна, заведующая учебной частью

г. Улан-удэ,

пр. Победы 20, кабинет преподавательская

8.00-16.30

Обед 11.10-11.40

выходной день: воскресенье

8(3012)22-24-49

Электронная почта

[email protected]

Отдел обеспечения качества

Кущевая Татьяна Алексеевна, заведующая отделом обеспечения качества

г. Улан-удэ,

пр. Победы 20, корпус 2, каб. 20

8.30-17.00

обед 12.00-12.30

выходной день: воскресенье

8 (3012)22- 37- 98

Электронная почта

[email protected]

Многофунциональный центр прикладных квалификаций

Мархаева Ханда Очировна, руковдитель МЦПК

Г.Улан-Удэ, пр.Победы 20,каб.100

8.30-17.00

обед 12.00-12.30

выходной день: воскресенье

8(3012)22-29-54

Электронная почта

[email protected]

Автомеханическое отделение

Андреев Юрий Андреевич, заведующий Автомеханическим отделением

г. Улан-удэ,

пр. Победы 20, каб. 300

8.00-17.30 обед 11.00-11.30

выходной день: воскресенье

8(3012)22-24-49

Электронная почта

[email protected]

Отделение Технологии деревообработки

Братенькова Юлия Валерьевна, заведующая отделением Технологии деревообработки

г. Улан-удэ,

пр. Победы 20,

корпус 2, каб. 28

8.30 – 17.00

обед 11.10 – 11.40

выходной день: воскресенье

8 (3012)22- 37- 98

89021642683

Электронная почта

[email protected]

Лесотехническое отделение

Калашникова Нина Ивановна, Заведующая Лесотехническим отделением

Г. Улан-Удэ,

пр. Победы 20,

корпус 1, каб. 206

8.30 – 17.00

обед 11.10 – 11.40

выходной день: воскресенье

8(3012)22-24-49

89149804112

Электронная почта

[email protected]

Заочное отделение

Дондитов Чимит-Доржо Цыденжапович, заведующий заочным отделением

г. Улан-удэ,

пр. Победы 20, каб. 207

8.30-17.00

обед 12.00-12.30

выходной день: воскресенье

8(3012)22-24-49

Электронная почта

[email protected]

Библиотека колледжа

Старцева Анна Викторовна, заведующая столовой

г. Улан-Удэ,

пр. Победы 20, каб 101

8.00-17.30

выходной день: воскресенье

8(3012)22-24-49

Электронная почта [email protected]

Студенческий досуговый центр

Жукова Наталья Владимировна-старший воспитатель

г. Улан-Удэ,

пр. Победы 20, каб. 401-а

15.00-20.00

выходные дни: суббота, воскресенье

8-951-625-3442

8(3012)22-23-35

Центр информационных технологий

Миронов Иван Ильич,

техник-программист

г. Улан-Удэ,

пр. Победы 20, каб. 302

8.30-17.00

обед 12.00-12.30

выходной день:суббота, воскресенье

89149807155

Электронная почта

[email protected]

Учебно-производственный комплекс

Пержаков Игорь Анатольевич, Заведующий

учебно-производственным комплексом

Г. Улан-Удэ,

пр. Победы 20,

корпус 1, каб. 206

8.30 – 17.00

обед 11.10 – 11.40

выходной день: воскресенье

8(3012)22-24-49

89503945941

-

Столовая колледжа

Шагдурова Эржена Григорьевна, заведующая столовой

г. Улан-Удэ,

пр. Победы 20

8.00-16.00

выходные дни: суббота, воскресенье

8(3012)22-23-66

Студенческое общежитие

Бадлуева Туяна Владимировна, заведующая общежитиями

г. Улан-Удэ, пр. Победы 18 А, каб.110

8.00-16.30 обед 12.00-12.30 выходные дни: суббота, воскресенье

8(3012)22-25-83

Электронная почта [email protected]

Бухгалтерия колледжа

Романова Пана Федоровна, главный бухгалтер колледжа

г. Улан-Удэ,

пр. Победы 20

8.30-17.00

обед 12.00-12.30

выходной день: воскресенье

8(3012)22-26-76

Служба АХЧ

Намдаков Владимир Дугарович, руководитель службы АХЧ

г. Улан-Удэ,

пр. Победы 20

8.30-17.00

обед 12.00-12.30

выходной день: воскресенье

+79021666004

Электронная почта

[email protected]

Методический кабинет

Баторова Туяна Пурбуевна , Руководитель НМР

г. Улан-удэ,

пр. Победы 18а, каб. 37

8.30-17.00

обед 12.00-12.30

выходной день: воскресенье

89024535665

Электронная почта

[email protected]

Отдел кадров

Филиппова Любовь Константиновна,

инспектор отдела кадров

г. Улан-удэ,

пр. Победы 20, каб.205

8.30-17.00

обед 12.00-12.30

выходной день: воскресенье

8(3012)22-23-35

blpk-uu.ru

Расписание для группы (групп) ТА-31,ТА-41,ТА-51п | ГБПОУ «Бурятский лесопромышленный колледж»

СМК РС.02.01

Утверждаю:

Директор БЛПК

____Г.Л.Цэдашиев

14 января 2019

ТА-31

ТА-41

ТА-51

Понедельник

I

800-930

мдк. ТО Гомбожапов

012

Маркет.в план.Кириенко

302а

II

950-1120

Слесарь по рем.авт.Дорж

23

Экономика отрПашинова

209

лпр.Проект АТП. Борцова

302

III

1150-1320

Теор.и констр.авт.Гомб

012

лпр.Инф.техн.в пр.

302

Автоперевоз.Кушеев

27

IV

1330-1500

БЖД Бошкектуев

10

лпр.Инф.техн.в пр.

302

Осн.ком.и марк.Пашинова

209

V

1510-1640

мдк.Упр.колл.испИваненко

40

Осн.бизнесаДульская

40

Осн.предпр.деят.Пашинова

209

VI

1650-1820

Вторник

I

800-930

мдк. ТО Гомбожапов

012

II

950-1120

Физ-раТимофеев

с/з

Маркет.в план.Кириенко

302а

III

1150-1320

мдк.Ремонт ав.Дондитов

012

ПОПДМаковеева

401

Экономика отр.Пашинова

209

IV

1330-1500

мдк.Упр.колл.испИваненко

40

Инф.техн.в проектБ

302

Физ-ра Зайнулина

с/з

V

1510-1640

Иностр.яз.Ц.Г

24а,33

Осн.ком.и марк.П

Осн.предпр.д.П

209

VI

1650-1820

Среда

I

800-930

мдк.Упр.колл.испПашинова

209

Маркет.в план.К

Иностр.яз.Г.

302а

33

II

950-1120

Теор.и констр.авт.Гомб

012

Маркет.в план.Кириенко

302а

мдк.Подб.диагн.об.Радн

010

III

1150-1320

мдк. ТО Гомбожапов

27

ПОПДМаковеева

24

Экономика отр.Пашинова

209

IV

1330-1500

мдк.Упр.колл.испИваненко

40

Экономика отрПашинова

209

мдк.Проект АТП. Борцова

302

V

1510-1640

Иностр.яз.Ц.Г

24а,33

VI

1650-1820

Четверг

I

800-930

мдк. ТО Гомбожапов

012

Физ-раТимофеев

Иностр.яз.Ц.

с/з

24а

Автоперевоз.Кушеев

27

II

950-1120

Теор.и констр.авт.Гомб

209

ПОПДмаковеева

12

Осн.ком.и марк.Пашинова

209

III

1150-1320

мдк.Упр.колл.испИваненко

40

Осн.бизнесаДульская

209

мдк.Проект АТП. Борцова

302

1330-1415

Классный час

Классный час

Классный час

IV

1425-1555

Маркет.в план.Кириенко

302а

Осн.предпр.деят.Пашинова

209

V

1605-1735

VI

1745-1915

Пятница

I

800-930

ТО Гомбожапов

Теор.и конст.авт.Г

012

Инф.техн.в проектБ

302

Осн.ком.и марк.Пашинова

209

II

950-1120

мдк.Ремонт ав.Дондитов

012

Экономика отрПашинова

209

мдк.Подб.диагн.об.Радн

010

III

1150-1320

Слесарь по рем.авт.Дорж

23

Экономика отрПашинова

209

мдк.Проект АТП. Борцова

302

IV

1330-1500

Иностр.яз.Л.Ц.

404,24а

Осн.бизнесаДульская

38

Автоперевоз.Кушеев

Проект АТП. Б

27

302

V

1510-1640

Маркет.в план.К

302а

VI

1650-1820

Суббота

I

800-930

День

День

День

II

950-1120

лабораторно-

лабораторно-

лабораторно-

III

1150-1320

практических и

практических и

практических и

IV

1330-1500

самостоятельных

самостоятельных

самостоятельных

V

1510-1640

работ

работ

работ

VI

1650-1820

Зав.учебной частью П.М.Баганникова

blpk-uu.ru

Работодателю | ГБПОУ «Бурятский лесопромышленный колледж»

Служба содействия трудоустройству выпускников (ССТВ)

Информация для работодателей.

1. Бурятский лесопромышленный колледж выпускает специалистов СПО по следующим специальностям:

Специальность

Квалификация

Выпускники имеют дополнительные рабочие профессии

1.

35.02.02 Технология лесозаготовок

техник-технолог

раскряжевщик; геодезист; контролер продукции; вальщик леса

2.

35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

специалист лесного и лесопаркового хозяйства

контролер продукции; раскряжевщик; геодезист; вальщик

3.

35.02.03 Технология деревообработки

техник-технолог

отделочник; контролер-эксперт; резчик, станочник деревообрабатывающих станков

4.

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

техник

маляр-штукатур; сварщик; каменщик

5.

08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

техник

слесарь-сантехник; электросварщик ручной сварки

6.

08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов

техник

дорожный рабочий

7.

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

техник

слесарь по ремонту автомобилей

8.

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

бухгалтер, специалист по налогообложению

кассир; оператор электронно – вычислительных и вычислительных машин»

9.

27.02.02 Техническое регулирование и управление качеством

техник

делопроизводитель; контролер качества

10.

35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство

техник

лесовод, вальщик, садовник

11.

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

Менеджер по продажам

рекламный агент, продавец непродовольственных товаров

Уважаемые работодатели, при наличии вакансии на Ваших предприятиях, организациях всех форм собственности Вы можете отправить заявку на стажировку или трудоустройство наших выпускников на наш электронный адрес ([email protected]) или по факсу: (3012) 22-24-49.

Скачать форму заявки

2.Многофункциональный центр профессиональных квалификаций (МЦПК) предлагает профессиональную подготовку по следующим программам:

№ п/п

Наименование программ

Срок обучения

1.

Профессиональная переподготовка по профилю основных профессиональных образовательных программ колледжа

свыше 500 час.

2.

Повышение квалификации по профилю основных профессиональных образовательных программ колледжа

от 72 до 500 часов.

3.

Вальщик леса

1 мес.

4.

Водитель автомобиля категории «В»

2 мес.

5.

Водитель автомобиля категории «С»

2 мес.

6.

Егерь

1 мес.

7.

Контролер лесозаготовительного производства и лесосплава

1 мес.

8.

Обрубщик сучьев

1 мес.

9.

Оператор электронно-вычислительных машин и вычислительных машин

1 мес.

10.

Продавец непродовольственных товаров

1 мес.

11.

Продавец продовольственных товаров

1 мес.

12.

Рамщик

1 мес. 1 мес

13.

Раскряжевщик

14.

Резчик по дереву и бересте

1 мес.

15.

Слесарь-сантехник

1 мес.

16.

Станочник деревообрабатывающих станков

1 мес.

17.

Столяр

1 мес.

18.

Чокеровщик

1 мес.

19.

Штукатур

1 мес.

20.

Электросварщик ручной сварки

1 мес.

21.

Машинист топливоподачи

1 мес.

22.

Слесарь по ремонту автомобилей

2 мес.

23.

Заточник деревообрабатывающих инструментов

1 мес.

24.

Оператор сушильных установок

1 мес.

25.

Оператор установок и линий обработки пиломатериалов

1 мес.

26.

Укладчик пиломатериалов деталей и изделий из древесины

1 мес.

27.

Станочник-распиловщик

1 мес.

28.

Сборщик изделий из древесины

1 мес.

29.

Художник росписи по дереву

1 мес.

30.

Довузовская подготовка

3 мес.

Наш адрес: г. Улан-Удэ, БЛПК, пр. Победы, 20, каб. №210, тел/факс: 22-24-49

Уважаемые работодатели, просим отправить заявку на подготовку специалистов на бюджетной основе в нашем колледже и для мониторинга потребности предприятий и организаций в специалистах СПО:

blpk-uu.ru

Расписание для группы (групп) Заочное отделение | ГБПОУ «Бурятский лесопромышленный колледж»

Расписание

промежуточной аттестации

заочное отделение

май 2019 г.

 

Дата

Группа 281

Дата

Группа 581

Дисциплина

кол-во часов

начало

занятий

ауд.

Дисциплина

кол-во часов

начало

занятий

ауд.

06.05.

понедельник

Основы философии

(Братенькова Ю.В.)

6

13.30

26

06.05.

понедельник

Иностранный язык

(Лубсандоржиева Д.Ч.)

6

13.30

404

07.05.

вторник

Экономика организации

(Филиппов С.В.)

6

13.30

302-а

07.05.

вторник

Инженерная графика

(Притуляк А.П.)

6

13.30

303

08.05.

среда

История

(Гинеева К.Х.)

6

11.00

108

08.05.

среда

Основы философии

(Братенькова Ю.В.)

6

11.00

26

09.05.

четверг

09.05.

четверг

10.05.

пятница

10.05.

пятница

11.05.

суббота

11.05.

суббота

12.05.

воскресенье

12.05.

воскресенье

13.05.

понедельник

Осн. бухгалтерского учета

(Кузьмина Н.А.)

8

13.30

38

13.05.

понедельник

Иностранный язык

(Лубсандоржиева Д.Ч.)

6

13.30

404

14.05.

вторник

Экономика организации

(Филиппов С.В.)

8

13.30

302-а

14.05.

вторник

Инженерная графика

(Притуляк А.П.)

8

13.30

303

15.05.

среда

01.01. Пр.осн.б/у имущ.ор.(Кузьмина)

История (Гинеева К.Х.)

2 (уст)

экзамен

13.30

15.10

38

108

15.05.

Среда

Электротехн. и электроника

(Баганникова П.М.)

8

13.30

211

16.05.

четверг

Докум.обеспечение управл.

(Филиппова Л.К.)

8

13.30

208

16.05.

четверг

Математика

(Калашникова Н.И.)

8

13.30

305

17.05.

пятница

Экологич.осн.природопольз.

(Дульбеева З.К.)

8

13.30

36

17.05.

пятница

Техническая механика

(Алагуев К.Р.)

8

13.30

211

18.05.

суббота

Основы философии

(Братенькова Ю.В.)

экзамен

9.00

26

18.05.

суббота

Прав. обесп. п/д (Братенькова Ю.В.)

Осн. философии

2(уст)

экзамен

9.00

11.00

26

26

19.05.

воскресенье

19.05.

воскресенье

Математика

(Калашникова Н.И.)

экзамен

9.00

107

20.05.

понедельник

Статистика

(Дульская А.С.)

8

13.30

38

20.05.

понедельник

Техническая механика

(Алагуев К.Р.)

8

13.30

211

21.05.

вторник

Экономика организации

(Филиппов С.В.)

8

13.30

302-а

21.05.

вторник

Инженерная графика

(Притуляк А.П.)

экзамен

13.30

303

22.05.

среда

Фин, д/обр, кредит (Дульская А.С.)

Статистика (Дульская А.С.)

2 (уст)

экзамен

13.30

15.10

38

38

22.05.

среда

Электротехника (Баганникова)

Технич. механика (Алагуев)

4

4

9.50

13.30

211

211

23.05.

Четверг

Физич. культура (Тимофеев Н.И.)

Эконом.орг. (ФилипповС.В)

2

6

11.50

13.30

401-а

302-а

23.05.

Четверг

Электротехн. и электроника

(Баганникова П.М.)

8

13.30

211

24.05.

Пятница

Экономика организации

(Филиппов С.В.)

6

13.30

302-а

24.05.

Пятница

Установочные (Дондитов Ч.Ц.)

Техн.механика(Алагуев К.Р.)

4(уст)

экзамен

11.50

15.00

012

211

25.05

суббота

Эконом.орг.(Филиппов С.В)

БЖД  (                          )

экзамен

2 (уст)

9.00

10.00

302-а

302-а

25.05

суббота

Электротехн. и электроника

(Баганникова П.М.)

экзамен

9.00

211

blpk-uu.ru


Смотрите также

 

 

Панель управления

Логин
Пароль
 

Поиск

 

Copyright ® 2007-2019. Все права защищены.

   Все материалы на данном сайте принадлежат их авторам!

   При копировании материала ссылка на baby-zone.ru - обязательна!
Карта сайта. XML.