Главное меню

Ждем малыша
Будущим родителям
Календарь беременности
Поддерживаем форму
Подготовка к родам

 

Здравствуй мир
Меню новорожденного
Режим дня
Гены и характер
Здоровье малыша и мамы

 

Первые шаги
Поговори со мною мама
Внимание - я расту
Доктор объясняет
И вкусно и полезно

 

Детский сад
Готовимся к школе
Игры бывают разные
Уроки общения
Детские страхи
 
Разное
 

-------[СТАТЬИ]-------

Красота и здоровье
Семейные дела
Менструация (месячные)
Интим
Как мы устроены
Другое
 
 

   

 

104 спортшкола жемчужина


О школе

Спортивная школа №104 «Жемчужина» » ИНФОРМАЦИЯ » О школе

23 октября 2002 г. Распоряжением Правительства Москвы № 1604-РП было принято решение о создании Государственного образовательного учреждения дополнительного образования спортивной направленности детско-юношеская спортивная школа № 104 «Жемчужина» Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы.

Школа начала свою работу со специализацией по виду спорта плавание. В сентябре 2006 года открылось отделение водного поло.

С 21 ноября 2018 года полное официальное наименование: Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивная школа № 104 «Жемчужина» Департамента спорта города Москвы.

Школа располагает на базе оперативного управления зданием бассейна по адресу г.Москва, ул. Генерала Белобородова д.29. Материальная база, используемая для организации тренировочного процесса, собственная: бассейн 25 м. 6 дорожек, бассейн 16,5 м. 4 дорожки, спортивный зал 24×12 совмещён с тренажерным.

sportschool-104.ru

Расписание занятий отд. Плавания c 01.09.2018

Спортивная школа №104 «Жемчужина» » Спортподготовка » Расписание отд. Плавания

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И СПОРТМЕНЫ!

Если по какой-то причине, при нажатии на кнопку с ФИО тренера расписание занятий не отображаеться на Вашем экране (или отображается не полностью),

Вы можете скачать файл всех расписаний в формате *.pdf

ДЛЯ ОТРЫТИЯ ТАБЛИЦЫ С РАСПИСАНИЕМ КЛИКНИТЕ ПО КНОПКЕ С ФИО ТРЕНЕРА!

ВНИМАНИЕ! В расписание могут вноситься изменения, следите за новостями на сайте!
РАСПИСАНИЕ
тренировочных занятий по плаванию
 тренера Ларичевой Н.Н. с 01.09.2018 г.
№ п/п Наименование групп Место занятий Дни недели
пн вт ср чт пт сб вс
1 НП-3 зал   13:45-14:30   13:45-14:30   10:00-10:45  
вода 14:30-15:15 14:30-15:15 14:30-15:15 14:30-15:15 14:30-15:15 10:45-11:30  
2 ТЭ-1 зал 16:00-16:45   16:00-16:45   16:00-16:45 12:15-13:00 13:00-13:45  
вода 15:15-16:00 15:15-16:00 15:15-16:00 15:15-16:00 15:15-16:00 11:30-12:15  
3 ТЭ-5/4 зал   16:00-16:45   16:00-16:45   9:15-10:00  
вода 6:45-8:00 16:45-17:30  6:45-8:00 16:45-17:30  6:45-8:00 16:45-17:30  6:45-8:00 16:45-17:30  6:45-8:00 16:45-17:30  7:45-8:30 8:30-9:15  
4 ССМ-2** зал 18:15-19:00 доп.зал 16:00-16:45 18:15-19:00 доп.зал 16:00-16:45 18:15-19:00 доп.зал 6:45-7:45 9:15-10:00  
вода 6:45-8:00 16:45-17:30 17:30-18:15  6:45-8:00 16:45-17:30 17:30-18:15  6:45-8:00 16:45-17:30 17:30-18:15  6:45-8:00 16:45-17:30 17:30-18:15  6:45-8:00 16:45-17:30 17:30-18:15  7:45-8:30 8:30-9:15  
РАСПИСАНИЕ
тренировочных занятий по плаванию
 тренера Скорописцевой А.О. с 01.09.2018 г.
№ п/п Наименование групп Место занятий Дни недели
пн вт ср чт пт сб вс
1 НП-1(1п) *вода МБ 16:45-17:30   16:45-17:30   16:45-17:30  13:00-13:45 декб ББ  
зал 17:30-18:15   17:30-18:15   17:30-18:15  
2 НП-1 (2)ВП *вода МБ   16:45-17:30   16:45-17:30   13:45-14:30  
зал   17:30-18:15   17:30-18:15   13:00-13:45  
3 НП-2 (2) зал   13:00-13:45   13:00-13:45   8:30-9:15  
вода   13:45-14:30 14:30-15:15   13:45-14:30 14:30-15:15   9:15-10:00   10:00-10:45  
4 НП-2 (1) зал 15:15-16:00   15:15-16:00   15:15-16:00    
вода 13:45-14:30 14:30-15:15   13:45-14:30 14:30-15:15   13:45-14:30 14:30-15:15    
5 НП-3  зал   15:15-16:00   15:15-16:00   10:45-11:30  
вода 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 11:30-12:15  
РАСПИСАНИЕ
тренировочных занятий по плаванию
 тренера Павлушина О.В. с  01.09.2018г.
№ п/п Наименование групп Место занятий Дни недели
пн вт ср чт пт сб вс
1 НП-1 зал 13:00-13:45   13:00-13:45   13:00-13:45    
вода МБ 13:45-14:30   13:45-14:30   13:45-14:30    
1 ТЭ-1 зал 14:30-15:15 14:30-15:15 14:30-15:15 14:30-15:15 14:30-15:15    
вода 15:15-16:00 15:15-16:00 15:15-16:00 15:15-16:00 15:15-16:00 9:15-10:00  
1 ТЭ-4/ТЭ-3 зал 16:00-16:45   16:00-16:45   16:00-16:45 10:00-10:45  
вода 6:45-7:45 16:45-17:30 7:45-8:45 17:30-18:15 6:45-7:45 16:45-17:30 7:45-8:45 17:30-18:15 6:45-7:45 16:45-17:30 8:15-9:00  
      2,5 2,5 2,5 2,5 2,5 1,5  
2 ТЭ-5/ТЭ-4 вода 7:45-8:45 17:30-18:15 6:45-7:45 16:45-17:30 7:45-8:45 17:30-18:15 6:45-7:45 16:45-17:30 7:45-8:45 17:30-18:15 7:30-8:15  
зал   16:00-16:45   16:00-16:45 18:15-19:00 6:45-7:30  
2 ССМ вода 6:45-7:45 16:45-17:30 17:30-18:15 6:45-7:45 16:45-17:30 17:30-18:15 6:45-7:45 16:45-17:30 17:30-18:15 6:45-7:45  16:45-17:30 17:30-18:15 6:45-7:45  16:45-17:30 17:30-18:15 8:15-9:00   
зал 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45    
РАСПИСАНИЕ
тренировочных занятий по плаванию
 тренера Головкова А.А. с 01.09.2018
№ п/п Наименование групп Место занятий Дни недели
пн вт ср чт пт сб вс
1 НП-2  зал   13:00-13:45   13:00-13:45   13:00-13:45  
вода   13:45-14:30 14:30-15:15   13:45-14:30 14:30-15:15   12:15-13:00  
2 НП-3 зал     13:00-13:45     10:45-11:30 11:30-12:15  
вода 13:45-14:30 14:30-15:15   13:45-14:30 14:30-15:15   13:45-14:30 14:30-15:15    
3 ТЭ-2/ТЭ-1 зал   16:45-17:30 17:30-18:15   16:45-17:30 17:30-18:15   13:45-14:30  
вода 15:15-16:00 16:00-16:45 15:15-16:00 16:00-16:45 15:15-16:00 14:30-15:15  
4 ТЭ-3/ТЭ-2 зал 16:45-17:30 17:30-18:15 16:45-17:30 доп.зал.совм. 16:45-17:30 17:30-18:15 16:45-17:30 доп.зал.совм. 16:45-17:30 17:30-18:15 16:00-16:45  
вода 16:00-16:45 6:45-7:30 15:15-16:00 16:00-16:45 6:45-7:30 15:15-16:00 16:00-16:45 15:15-16:00  
РАСПИСАНИЕ
тренировочных занятий по плаванию
 тренера Смирновой Т.В. с 01.09.2018
№ п/п Наименование групп Место занятий Дни недели
пн вт ср чт пт сб вс
1 НП-1 вода   13:45-14:30   13:45-14:30   14:30-15:15  
зал   14:30-15:15   14:30-15:15   15:15-16:00  
2 ТЭ-2/ТЭ-1  зал   15:15-16:00 15:15-16:00 15:15-16:00 15:15-16:00 11:30-12:15  
вода   16:00-16:45  16:00-16:45  16:00-16:45  16:00-16:45  16:00-16:45 12:15-13:00  
3 ТЭ-4/ТЭ-3 зал 18:15-19:00 19:00-19:45  6:45-7:30 18:15-19:00 19:00-19:45    18:15-19:00 19:00-19:45     
вода 17:30-18:15 16:45-17:30 6:45-7:30 17:30-18:15 16:45-17:30  7:30-8:15 17:30-18:15 13:00-13:45
4 ТЭ-3/ТЭ-2 зал 18:15-19:00 19:00-19:45    18:15-19:00 19:00-19:45    16:00-18:15
вода 16:45-17:30 17:30-18:15 7:30-8:15 16:45-17:30 17:30-18:15 6:45-7:30 16:45-17:30 13:45-14:30
5 ССМ-1 зал 18:15-19:00 18:15-19:00 18:15-19:00 18:15-19:00 18:15-19:00 11:30-12:15
вода  16:45-17:30 17:30-18:15  16:45-17:30 17:30-18:15  16:45-17:30 17:30-18:15  16:45-17:30 17:30-18:15  16:45-17:30 17:30-18:15 12:15-13:00 13:00-13:45

Галерея пуста

sportschool-104.ru

Расписание Водное поло c 14.09.2018

Спортивная школа №104 «Жемчужина» » Спортподготовка » Расписание отд. Водного поло

РАСПИСАНИЕ
тренировочных занятий по водному поло
 тренера   Галенкова А.М. 01.09.2017 г.
       
№ п/п Наименование групп Место занятий Дни недели
пн вт ср чт пт сб вс
1 НП-2 (1) ВП  бассейн     15:15-16:00МБ 16:00-16:45МБ   17:30-18:15МБ 16:00-16:45 ББ 11:30-12:15
спортзал     14:30-15:15   16:45-17:30 15:15-16:00 10:45-11:30
2 НП-2 (2) ВП из плав бассейн     17:30-18:15МБ    15:15-16:00МБ 16:00-16:45МБ 16:00-16:45  16:45-17:30 ББ 12:15-14:00
спортзал     16:45-17:30   14:30-15:15    
3 ТЭ-3 (2004) бассейн   20:00-20:45 18:15-19:45  19:00-19:45 19:45-20:30 19:45-21:15 18:15-19:00 19:00-19:45 14:00-16:00 
спортзал   19:00-20:30 19:45-20:30   19:00-19:45 17:30-18:15  
4 ССМ бассейн     19:00-19:45 19:45-20:30 19:00-19:45 19:45-20:30 19:45-21:15 18:15-19:00 19:00-19:45 14:00-16:00 
спортзал   19:00-20:30 18:15-19:00   19:00-19:45 17:30-18:15  
РАСПИСАНИЕ
тренировочных занятий по водному поло
 тренера Трещалина А.С. 01.09.2017 г.
№ п/п Наименование групп Место занятий Дни недели
пн вт ср чт пт сб вс
1 НП-1 (2009) (были у Скорописцевой бассейн 16:00-16:45МБ 16:00-16:45МБ   16:00-16:45МБ      
спортзал 15:15-16:00 15:15-16:00   15:15-16:00      
2 ТЭ-2(1) (2005) бассейн 18:15-19:00 19:00-19:45 19:00-20:00 доп.вода 18:15-19:00 19:00-19:45   19:00-20:30 доп.вода   14:00-16:00
спортзал 17:30-18:15 20:00-21:15 доп.зал 17:30-18:15        
3 ТЭ-2(2) (2004) бассейн   19:00-19:45     18:15-19:00 19:00-19:45   16:45-17:30 17:30-18:15
спортзал 16:45-17:30   16:45-17:30   16:45-17:30 17:30-18:15    
4 ТЭ-5 (2002) бассейн 19:45-20:30 20:30-21:15 19:45-20:30 20:30-21:15 19:45-20:30 20:30-21:15 19:45-20:30 20:30-21:15 19:45-20:30 20:30-21:15   19:00-19:45 19:45-20:30
спортзал       19:00-19:45     18:15-19:00
5 НП-3 ВП (2007)  бассейн   17:30-18:15МБ 18:15-19:00 ББ   17:30-18:15МБ 18:15-19:00 ББ     12:00-14:00ББ
спортзал   16:45-17:30   16:45-17:30      
РАСПИСАНИЕ
тренировочных занятий по водному поло
 тренера Трещалина А.С. 01.09.2017 г.
1 ТЭ-1 (1) бассейн 19:00-20:00 доп.занят 18:15-19:45   18:15-19:00   16:45-18:15 18:00-20:00
спортзал   17:00-18:15   17:00-18:15   18:15-19:00  
2 ТЭ-1(2) бассейн 18:15-19:00   18:15-19:00     16:45-17:30 18:00-20:00
спортзал 17:30-18:15   17:30-18:15     16:00-16:45  
3 ССМ-2 бассейн 7:00-8:00 20:00-22:00    20:00-22:00     16:00-18:00
спортзал   19:00-20:00   19:00-20:00     15:15-16:00
4 ТЭ-3  бассейн 7:00-8:00 19:45:-22:00  20:00-22:00  20:00-22:00  20:30-22:00    10:00-11:30; 19:00-21:15 16:00-18:00
спортзал 19:00-19:45 19:00-20:00 19:00-20:00 19:45-20:30   18:15-19:00 15:15-16:00

Галерея пуста

sportschool-104.ru


Смотрите также

 

 

Панель управления

Логин
Пароль
 

Поиск

 

Copyright ® 2007-2019. Все права защищены.

   Все материалы на данном сайте принадлежат их авторам!

   При копировании материала ссылка на baby-zone.ru - обязательна!
Карта сайта. XML.